大发快三平台

手机版 | 送彩金浏览 | RSS订阅 | 设为送彩金 | 加入收藏 | 联系我们 中国?榆社大发快三平台网站!
今天是:
您当前的位置: 网站送彩金 > 政民互动 > 信件详情
问题反映
来信人:热心人|来信时间:2019-11-01 18:31:07|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:446

反映华榆路原建材市场,大发快三平台大发快三平台注册全力在打造国家卫生县城,可是这边有些商贩在两个大门口把守,垃圾满地,烂水果,烂菜叶到处都是。一天的喇叭在吆喝,严重的影响了大家的生活。希望有关大发快三平台注册高层给予关注。谢谢!

回复时间:2019-11-04 13:00:00回复单位:县大发快三平台回复

感谢您对大发快三平台玩法创卫大发快三平台网址的关心和支持,您反映的问题,会及时责成相关大发快三平台注册去核实解决。

版权所有:大发快三平台 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号